Nom du capitaine | Lineup |
---|---|
France Prévost | Quatrième: France Prévost Troisième: Raymonde Jetté Deuxième: Lise Brosseau Premier: Diane Martin |
Michel Brisebois | Quatrième: Michel Brisebois Troisième: Susan Vosburg Deuxième: Michel Huot Premier: Sylvie Tétreault |
Martin Bégin | Quatrième: Martin Bégin Troisième: Mathieu Tremblay Deuxième: Thierry Marcotte-Naud Premier: Pierre Gadbois |
Debbie Johnson | Quatrième: Debbie Johnson Troisième: Janine Trakhtenberg Deuxième: Elise Johnson Premier: Jennifer Kokesch |
Aline Fellmann | Quatrième: Chris Kovalchuk Troisième: Aline Fellmann Deuxième: Shawn Aumond Premier: Emma Simon |
Cyntia Plouffe | Quatrième: Cyntia plouffe Troisième: Julie St-Laurent Deuxième: France Riopel Premier: Lucienne Boucher |
Jacinthe Murray | Quatrième: Jacinthe Murray Troisième: Karen Simpson Deuxième: Suzanne Legault Premier: Angela Legault |
Jacques Ricard | Quatrième: Jacques Ricard Troisième: Claude Jacques Deuxième: Julien Brosseau Premier: Jacques Boucher |
Pierre chayer | Quatrième: Pierre chayer Troisième: Stephen ratte Deuxième: Patrice boucher Premier: Claude Boucher |
Nicolas Dumaresq | Quatrième: Nicolas Dumaresq Troisième: Stephanie Girard Deuxième: Yannick Guay Premier: Daphné Bourget |
Alain Moreau | Quatrième: Alain Moreau Troisième: Xavier Roy Deuxième: Éric Villeneuve Premier: Alain Bédard |
Josée Leprohon | Quatrième: Josée Leprohon Troisième: Catherine Fiola Deuxième: Jessie Gosselin Premier: Julie Leprohon |
Sylvain Descoteaux | Quatrième: Sylvain Descoteaux Troisième: Alyssa McKay Deuxième: Brock MacDonald Premier: Jennifer L'Ecuyer |
Sylvain Patenaude | Quatrième: Sylvain Patenaude Troisième: Christiane Poitras Deuxième: Daniel Leblanc Premier: Suzanne Quevillon |
Jocelyne Côté | Quatrième: Jocelyne Côté Troisième: Francine Chartrand-Tessier Deuxième: Nicole Kennedy Premier: Brigitte Zeininger |
Karen Martel | Quatrième: Karen Martel Troisième: Marie-Hélène Chartier Deuxième: Sylvie Gravel Premier: Anne-Marie Ruas |
Robin Claveau | Quatrième: Robin Claveau Troisième: Anne Lebrun Deuxième: Guy Brouillette Premier: Nathalie St-Laurent |
Sophie Bélanger | Quatrième: Sophie Bélanger Troisième: Mandy Lecocq Deuxième: Anne-Marie Bélanger Premier: Geneviève Lemieux |
Benoit Vezeau | Quatrième: Kevin Rivest Troisième: Benoit Vezeau Deuxième: Jean-Michel Crête Premier: Matthew Angelus |
Brigitte Gosselin | Quatrième: Brigitte Gosselin Troisième: Marie-Josée Caron Deuxième: Lise Pelletier Premier: Chantal Ouellette |
Glenn Wight | Quatrième: Glenn Wight Troisième: Robbie Read Deuxième: Earl Lasalle Premier: John Michalovic |
Charles Richer | Quatrième: Charles Richer Troisième: Daniel Martel Deuxième: Pascal Bégin Premier: Guy vallée |
Bruno Gobeil | Quatrième: Bruno Gobeil Troisième: Richard Cloutier Deuxième: Arthur Trubiano Premier: Louis Thibault |
Gloria Toteda | Quatrième: Gloria Toteda Troisième: Angie Marszalek Deuxième: Janet Walpole Premier: Katy Dryden |
Stéphane Paquette | Quatrième: Stéphane Paquette Troisième: Erik Labonté Deuxième: Shawn Leblanc Premier: Daniel Mineault |
François Poudrier | Quatrième: François Poudrier Troisième: Camylle Côté Deuxième: Jean-François Labbé Premier: Véronique Ruel |
Felix Doston | Quatrième: Félix Doston Troisième: Samuelle Masse Deuxième: Kevin Garand Premier: Erica Cull |
Randy Sewell | Quatrième: Randy Sewell Troisième: Scott Leslie Deuxième: Brent Jackle Premier: Mike Tomaszewski |
Luc Lalonde | Quatrième: Luc Lalonde Troisième: Diane Guévin Deuxième: Mario Roy Premier: Monique Beauchamp |
Helen Jenkins | Quatrième: Helen Jenkins Troisième: Arlene Tenant Deuxième: Marian Kuiper Premier: Mary Soodeen |
joelle green | Quatrième: joelle green Troisième: Jen Perkins Deuxième: Debra Bruman Premier: Popi Kasvis |
Karla Ekdom-Delorme | Quatrième: Karla Ekdom-Delorme Troisième: Marie-Claude Goyer Deuxième: Samantha Read Premier: Laura Read |
Dominique Gilbert | Quatrième: Dominique Gilbert Troisième: Donald Boivin Deuxième: André Beauregard Premier: Guy Carignan |
Allison Ross | Quatrième: Allison Ross Troisième: Stan Fong Deuxième: Kelsey Boyd Premier: Michael Chuipka |
Éric Laveault | Quatrième: Éric Laveault Troisième: Pascal Bérubé Deuxième: Michel Lapointe Premier: Daniel Delisle |
Jean Langevin | Quatrième: Jean Langevin Troisième: Ann Sophie Langevin Deuxième: Alain D'Amboise Premier: Marie Eve Langevin |
Bruce Derry | Quatrième: Bruce Derry Troisième: Denise Prevost Deuxième: Robert Derry Premier: Margaret Inglis |
Luc Thomassin | Quatrième: Luc Thomassin Troisième: Richard Miville Deuxième: Vincent Bernier Premier: Jean-François Tanguay |
Éric Tougas | Quatrième: Simon Laroche Troisième: Owen MacCallum Deuxième: Craig Robinson Premier: Patrick Cloutier |
André Gagné | Quatrième: André Gagné Troisième: Roxane Perreault Deuxième: Charles-Antoine Labbé Premier: Kim Ratté |
Roger Bertrand | Quatrième: Roger Bertrand Troisième: Luc Ouellette Deuxième: Eric Périard Premier: Steve Bourassa |
Jean-Francois Royer | Quatrième: Jean-Francois Royer Troisième: David Vallière Deuxième: Eric Gallant Premier: Jean-Guy Desjardins |
Marc Don | Quatrième: Marc Don Troisième: Donna Haley Deuxième: Graham Price Premier: Jennifer Mohr |
Jérôme Bouchard | Quatrième: Jérôme Bouchard Troisième: Jocelyn Sauvageau Deuxième: Mathieu Lavigne Premier: Marc-André Roy |
Michel Lemay | Quatrième: Michel Lemay Troisième: Benoit Chartier Deuxième: Claude Benoit Premier: Francois Debigaré |
Wendy Klacko | Quatrième: Wendy Klacko Troisième: Chantal Auger Deuxième: Victoria Mertl Premier: Celia Roussel |
Robert Mongrain | Quatrième: Robert Mongrain Troisième: Louise St-onge Deuxième: Richard Houle Premier: Marie-Claire Mageau |
Kendra Griffiths | Quatrième: Kendra Griffiths Troisième: Ann-Lise Rochon Deuxième: Annie Tétreault Premier: Erika Johnson |
Aaron Wagstaff | Quatrième: Fred Lawton Troisième: Aaron Wagstaff Deuxième: Shel Cohen Premier: Alexandre d’Armancourt |
Paul Fantie | Quatrième: Paul Fantie Troisième: Geoff Reid Deuxième: Martin Hamm Premier: David Fleury |
Valérie Patenaude | Quatrième: Valérie Patenaude Troisième: Audrey B. Boyer Deuxième: Kathy Beauchesne Premier: À déterminer |
MartinPatry | Quatrième: Martin Patry Troisième: Kristy Hewitt Deuxième: Martin Bourret Premier: Lucie Veilleux |
Charles Pellerin | Quatrième: Charles Pellerin Troisième: Gary Soules Deuxième: Steve Russell Premier: Andrew Shalala |
Patrick Bremshey | Quatrième: Patrick Bremshey Troisième: Robert Voyer Deuxième: Patrick Leblanc Premier: Francois Ouellet |
Robert Earl Horwood | Quatrième: Rob Horwood Troisième: Steve Thunem Deuxième: John Hueckel Premier: Steve Soltez |
Daniel Parent | Quatrième: Daniel Parent Troisième: Guy Mazerolle Deuxième: Andre Michaud Premier: Jonathan Dorey |